Наши конкурсы Детский сад №15 Московского района г. Санкт-Петербурга

Наши конкурсы

30-11-2023

Прошел наш традиционный детско-родительский конкурс осенних поделок «Дары осени 2023».

Каждый год не перестают нас удивлять новыми, яркими, оригинальными, удивительными, творческими работами участники конкурса! Благодарим тех родителей, кто принял участие! Совместная деятельность, а особенно, если она творческая сближает детей и родителей. Дети в детском саду вдохновенно рассказывают как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой рисовали, клеили, вырезали, собирали листья, шишки и веточки, как в итоге получилась их работой, которой они гордятся.

Работы наших воспитанников можно посмотреть здесь

11-12 апреля 2023 г. в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Поэты о городе на Неве», в котором приняли участие воспитанники младшего и старшего дошкольного возраста.

Поздравляем всех участников конкурса! Наши воспитанники всегда демонстрируют свой талант, артистизм, индивидуальность!

Предлагаем к просмотру видеозапись выступлений

06/12/2020

Результаты конкурса День Матери

22.11. 2020

В ГБДОУ «Детский сад №15» с 23 по 27 ноября 2020 проходит конкурс на самое лучшее поздравление для мам: плакат-открытка «Для самых любимых и дорогих…», посвященное Дню Матери.
Конкурс проводится с целью воспитания уважительного отношения к женщине-матери, укрепления взаимодействия ДОУ с семьями воспитанников и активизации творческих способностей воспитателей и детей.

В конкурсе принимают участие воспитатели с детьми всех возрастных групп.
Непосредственное оценивание результатов участников конкурса проходит в два этапа:
1. Голосование родителей на сайте ДОУ (учитывается голос одного из родителей за выбранную работу не из своей группы) с 23 по 27 ноября 2020.  Ссылка на голосование родителей.

2. Голосование воспитателей за выбранную работу не из своей группы 27 ноября 2020

Итоги Конкурса подводятся жюри ДОУ 30 ноября 2020 года.

Объявление Конкурс Осенняя сказка

Положение конкурса Осенняя сказка