Вырица. Детский оздоровительный городок «Малыш» Детский сад №15 Московского района г. Санкт-Петербурга

Вырица. Детский оздоровительный городок «Малыш»

31-08-2023

Открывается новый летний сезон в Вырице. Приглашаем воспитанников оздоровиться и весело провести время на свежем воздухе, под чутким присмотром педагогов профессионалов.

Программа летней оздоровительной работы «Воспитание детей на загородной даче»

Уважаемые родители! Ждем вас на субботник 27 мая к 9.30 в п. Вырица, ДОГ «Малыш», Корпус № 9

Лето. Вырица. Корпус 9

Фильм о детском оздоровительном городке «Малыш»

Вырица приглашает! (презентация)

Занятия по плаванию

Реализация дополнительной образовательной программы «Спортивные игры и закрепление навыков плавания»

В июне 2022 года в детском оздоровительном лагере были организованы дошкольные олимпийские игры, участие в которых приняли дети всех возрастных групп.

Открытие летних дошкольных олимпийских игр 2022

Закрытие летних дошкольных олимпийских игр 2022

ВЫРИЦА -2022

Для оформления документов на загородную дачу вам понадобятся:

• форма-63 (о прививках);
  • копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  • копии паспортов родителей (законных представителей), а также всех родственников, которые будут посещать ребенка в лагере (для составления списков на проход на территорию ДОГ «Малыш» — территория закрыта!)

Уважаемые родители наших воспитанников! А Ваш ребенок поедет на нашу загородную дачу летом?